Вход
Регистрация
О больнице О ЛПУ Структура ЛПУ Модернизация Проект реконструкции Отчет за 2011 год Государственное задание Лицензии Медицинская деятельность Фармацевтическая деятельность Наркотические и психотропные вещества Сведения о руководителе и заместителях Список УБ, ВА, ФАП История Хронология Кадры Службы и отделения Администрация Поликлиники Поликлиника 1 Участковые терапевты Узкие специалисты Врачебная комиссия КДЛ ОФД Участки Поликлиника 2 Поликлиника 3 Детская поликлиника Педиаторы детской поликлиники Узкие специалисты детской поликлиники Филиал детской поликлиники ОКБ Диспансеры Физкультурный диспансер Противотуберкулезный диспансер Кожно-венерологический диспансер Стационары Что нужно знать при поступлении в стационар Прием на плановую госпитализацию Стационар (новый корпус) телефоны Терапевтическое, пульмонологическое отделения Неврологическое отделение Инфекционное отделение Педиатрическое отделение Скорая помощь Стоматология Гинекология Женская консультация Отделение переливания крови Центр здоровья Врачебные амбулатории Верх-Коенская врачебная амбулатория Лебедевская врачебная амбулатория Гилевская врачебная амбулатория Участковые больницы Евсинская участковая больница Степная участковая больница Легостаевская участковая больница Быстровская участковая больница Информация для пациентов Прием граждан Права и обязанности граждан Услуги Диспансеризация Диспансеризация Файлы Аптечные учреждения Информация для спец-ов Перечень утвержденных порядков и стандартов Будьте здоровы! Задать вопрос специалисту Персонал Вакансии Документы О противодействии коррупции Контакты Карта сайта Ссылки Сайты-партнеры Органы исполнительной власти

Главный врач ГБУЗ НСО "Искитимская центральная городская больница"
Кайгородов А. А.

Структурное подразделение

Телефон

Должность

ФИО

Адрес

-

2-32-15

Главный врач

Кайгородов Алексей Алексеевич

ул. Пушкина 52

Приемная

2-39-33

Секретарь

Бурякова Елена Николаевна

Канцелярия
icrb-knc@ngs.ru

4-20-46

Заведующая канцелярией

Коновалова Елена Павловна

Отдел кадров

2-38-44

Начальник ОК

Рыжкова Людмила Петровна

 

Поликлиника №1

4-70-18
2-38-33
4-29-97

Регистратура

ул. Пушкина 52

2-38-57

Заведующая поликлиникой №1

Гетте Юлия Сергеевна

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

4-29-89

Заведующая центром здоровья

Квардакова Наталья Васильевна

ул.Пушкина 52

Поликлиника №2

4-38-00
4-37-87

Регистратура

м-н Южный 66

4-37-00

Заведующая лечебно-диагностическим отделением

Гавриленко Любовь Степановна

Поликлиника №3

2-60-99

Регистратура

Ложок, ул. Центральная 13

 

Детская поликлиника

2-46-66

Регистратура

ул.Больничная 40

Детский кабинет при поликлинике №2

2-58-68

м-н Южный 66

Детский кабинет при поликлинике №3

2-69-55

Ложок, ул. Центральная 13

Детская поликлиника

2-43-04

Заведующая детской поликлиникой

Полянкина Ирина Федоровна

ул.Больничная 40

 

Детская больница (педиатрическое отделение)

2-46-55

заведующая педиатрическим отделением

Прокопьева Любовь Васильевна

ул. Больничная 40

Санпропускник

2-46-65

 

УНИФИЦИРОВАННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОРПУС:

Справочная

4-70-22

 

ул. Пушкина 52

Приемное отделение

2-46-30

Старшая медсестра приемного отделения

Бобринская Елена Николаевна

Травмопункт
(травматолого-ортопедическое отделение)

2-38-26

Заведующая травматолого-ортопедического отделения

Кузьмина Надежда Сергеевна

Травматологическое отделение

4-70-13
4-70-12 (Ординаторская)

Руководитель хирургической службы

Маматов Сергей Владимирович

Заведующий травматологическим отделением

Полудницын Александр Иванович

Гинекологическое отделение

2-04-79 (Ординаторская)
4-70-15 (Заведующая)

Заведующая гинекологическим отделением

Матушкина Елена Матвеевна

Хирургическое отделение

4-29-90 (Ординаторская)
4-29-91 (Заведующий)

Заведующий хирургическим отделением

Абгарян Гагик Самвелович

Отделение анестезиологии-реанимации

4-70-14 (Заведующая)
2-46-80 (Ординаторская)

Заведующая отделением анестезиологии-реанимации

Долгих Олеся Юрьевна

 

Роддом
(акушерское отделение)

2-34-00

Заведующая акушерским отделением

Корнеева Татьяна Николаевна

ул. Пушкина 52

2-39-40

Санпропускник

Отделение новорожденных

2-34-00

Заведующая отделением новорожденных

Дешковец Мария Александровна

ул. Пушкина 52

Отделение патологии беременности

2-33-03

Заведующая отделением патологии беременности, руководитель акушерской гинекологической службы

Великоиваненко Наталья Викторовна

ул. Больничная 40

 

Женская консультация

3-57-63

Заведующая женской консультацией

Сидоркина Виктория Сергеевна

м-н Индустриальный 34

 

Отделение скорой медицинской помощи

03
103 (сот.)
2-43-06

Заведующая отделением скорой медицинской помощи

Григоревская Наталья Юрьевна

ул. Пушкина 52

 

Отделение переливания крови

2-47-31

Заведующая отделением переливания крови

Дружинина Лариса Дмитриевна

ул. Коротеева 24

 

Стоматологическое отделение

2-38-14

Заведующая стоматологическим отделением

Козлова Галина Николаевна

м-н Центральный 10

 

Пульмонологическое отделение

2-38-35

Санпропускник

ул. Пушкина 52

2-38-64

Заведующий пульмонологическим отделением

Самойлов Сергей Валерьевич

Терапевтическое отделение

2-39-08

Заведующая терапевтическим отделением

Пчелинцева Татьяна Владимировна

 

Неврологическое отделение

2-38-34

Заведующий неврологическим отделением

Арсланов Газинур Гафиетович

ул. Пушкина 52

 

Инфекционное отделение

2-85-25

Заведующая инфекционным отделением

Сотникова Елена Алексеевна

м-н Подгорный 17

 

Отделение судебно-медицинской экспертизы (морг)

2-46-45

 

 

ул. Пушкина 52

 

Противотуберкулезный диспансер

2-85-35 (Регистратура)

Заведующая противотуберкулезным диспансером

Павлова Ирина Александровна

м-н Подгорный 22

Врачебно-физкультурный диспансер

2-99-18 (Регистратура)

Заведующая врачебно-физкультурным диспансером

Кулинич Наталья Давыдовна

ул. Коммунистическая 44

Кожно-венерологический диспансер

2-32-40

Заведующий кожно-венерологическим диспансером

Квардаков Александр Васильевич

ул. Советская 188

2-32-47

Регистратура