Вход
Регистрация
О больнице О ЛПУ Структура ЛПУ Модернизация Проект реконструкции Отчет за 2011 год Государственное задание Лицензии Медицинская деятельность Фармацевтическая деятельность Наркотические и психотропные вещества Сведения о руководителе и заместителях Список УБ, ВА, ФАП История Хронология Кадры Службы и отделения Администрация Поликлиники Поликлиника 1 Участковые терапевты Узкие специалисты Врачебная комиссия КДЛ ОФД Участки Поликлиника 2 Поликлиника 3 Детская поликлиника Педиаторы детской поликлиники Узкие специалисты детской поликлиники Филиал детской поликлиники ОКБ Диспансеры Физкультурный диспансер Противотуберкулезный диспансер Кожно-венерологический диспансер Стационары Что нужно знать при поступлении в стационар Прием на плановую госпитализацию Стационар (новый корпус) телефоны Терапевтическое, пульмонологическое отделения Неврологическое отделение Инфекционное отделение Педиатрическое отделение Скорая помощь Стоматология Гинекология Женская консультация Отделение переливания крови Центр здоровья Врачебные амбулатории Верх-Коенская врачебная амбулатория Лебедевская врачебная амбулатория Врачебная амбулатория Новолокти Участковые больницы Евсинская участковая больница Степная участковая больница Легостаевская участковая больница Быстровская участковая больница Фельдшерско-акушерские пункты ФАП п. Целинный ФАП д. Гилево ФАП пос. Михайловка ФАП с. Шибково ФАП с. Таскаево ФАП с. Ново-Лебедевка Список УБ, ВА, ФАП Информация для пациентов Прием граждан Права и обязанности граждан Услуги Диспансеризация Диспансеризация Файлы Видео Правила посещения пациентов находящихся в стационаре Находящихся в отделении реанимации Находящихся в других стационарах Аптечные учреждения Информация для спец-ов Перечень утвержденных порядков и стандартов Будьте здоровы! Задать вопрос специалисту Персонал Вакансии Документы О противодействии коррупции Видео Контакты Карта сайта Ссылки Сайты-партнеры Органы исполнительной власти

Главный врач ГБУЗ НСО "Искитимская центральная городская больница"
Кайгородов А. А.

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ №2

Телефон регистратуры – 4-37-87; 4-38-00

Заведующая терапевтическим отделением Софья Кондратьевна Торшина – 4-38-10

Заведующая поликлиникой №2 - врач-терапевт участковый Любовь Степановна Гавриленко – 4-37-00

Участок Доктор Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Примечание
- Торшина Софья Кондратьевна 25 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
18 Мирзаев Орифжон Каримович 26 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Совмещает 20 участок с 06.08 по 30.08.18г
19 Кудряшова Ольга Ивановна 40 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 11.00-19.00 8.00-16.00 -
20 Суворова Татьяна Андреевна 38 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 Отпуск с 06.08 по 30.08
21 Березина Зинаят Кайбулаевна 41 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 -
22 Дмитриева Антонина Максимовна 22 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 -
23 Потемкина Елена Александровна 11 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 -
24 Филиппова Наталья Жавдатовна 29 12.00-20.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
25 Колосова Марина Павловна 40 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 -
26 Мусина Гузель Рафаэльевна 38 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 -
27 Тепайкина Светлана Геннадьевна 28 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 -
28 Потемкина Елена Александровна 11 8.00-9.55 8.00-9.55 8.00-9.55 8.00-9.55 8.00-9.55 -8
29 Кудряшова Ольга Ивановна 27 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 11.00-19.00 8.00-16.00 В Отпуске Принимает Филиппова НЖ
30 Филиппова Наталья Жавдатовна 29 8.00-16.00 12.00-20.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 Совмещает 27 уч с 13.08 по 04.09.
43,41 Гавриленко Любовь Степановна 30 Нет приема 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 Отпуск с 23.07 по 19.08


ФИО врача
Должность Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Примечание
Гавриленко Любовь Степановна Зав. поликлиникой 30 12.30 - 16.00 12.30 - 16.00 12.30 - 16.00 12.30 - 16.00 12.30 - 16.00 -
Шабанова Надежда Николаевна Невролог 18 8.00-15.06 8.00-15.06 Приема нет 8.00-15.06 8.00-15.06 отпуск с 03.09.18
Зеленков Руслан Сергеевич Офтальмолог 20 8:30 – 13:00 8:30 – 13:00 Приема нет Приема нет 8:30 – 13:00 Отпуск с 17.08 по 05.09
Смирнов Георгий Ильич Рентгенолог 21 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 -
Торшина Софья Кондратьевна Зав.ТО пол. №2 25 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Иващенко Елена Викторовна Врач-эндокринолог 26 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 -
Егоров Иван Георгиевич Оториноларинголог 31 12.54-20.00 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 -
Кавенко Альбина Евгеньевна Врач-хирург 35 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 Отпуск с 27.08 по 28.09
Рейценштейн Евгений Игоревич Врач-хирург 35 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 Принимает с 27.08.18г на период отпуска Ковенко ЕИ
Свирская Наталья Леонидовна Стоматолог 42 По четным 14.00-20.00 По нечетным 8.00-14.00 - - - -
Гуненко Наталья Сергеевна Зубной врач 42 По четным 8.00-14.00 По нечетным 14.00-20.00 - - - -
Соколова Лариса Владимировна Терапевт-стоматолог 43 По четным 8.00-14.00 По нечетным 14.00-20.00 - - - -

П.- прием; В.- вызова на дом; ВК- врачебная комиссия; КП- консультативный прием.

Запись к узким специалистам: пульмонологу, кардиологу, гастроэнтерологу, эндокринологу, онкологу – осуществляется по направлению от участкового терапевта.

Наименование кабинета № каб ФИО сотрудника и должность График работы кабинета примечание
Смотровой кабинет 10 Исупова Алла Владимировна фельдшер Ежедневно с ПН по ПТ с 10:00 до 12.00 На период отпуска акушерки
Кабинет Доврачебного приема 12 Фельдшер: Зубаков Алексей Алексеевич
Исупова Алла Владимировна
Ежедневно с ПН по ПТ с 8:00 до 16:00 Прием:Острая боль, температура
Инфекционный кабинет 9 Ворсина Татьяна Юрьевна
медсестра
Ежедневно с ПН по ПТ с 8:30 до 15:40
Обед с 12:00 до 12:30
-
ЭКГ кабинет, Суточное мониторирование 4 Колмыкова Ирина Михайловна
медсестра
Ежедневно с ПН по ПТ
Запись ЭКГ с 8:00 до 15:00
Суточное ЭКГ мониторирование
С 15:00 до 16:00
Обед с 12:00 до 12:30
-
Дневной стационар 44 Аракелян Карине Ашотовна Ежедневно с ПН по ПТ с 8:00 до 16:00
Обед с 12:00 до 12:30
-
Процедурный кабинет 2 Шубенок Ирина Анатольевна
Тугунова Нина Сергеевна
ЕЗабор крови по диспансеризации ежедневно
с ПН по ПТ с 8:00 до 10:00
Процедуры ежедневно
с ПН по ПТ с 10:30 до 16:00
процедуры СБ с 9:00 до 13:00
-
Кабинет внутривенного забора крови 15 Кушаева Галина Евгеньевна Ежедневно с ПН по ПТ
С 8:00 до 10:30 забор крови
Выдача результатов на следующий день с 13:00 до 15:30
-
Забор крови из пальца 19 Воронцова Фрида Федоровна
лабораторный Техник
Ежедневно с ПН по ПТ
Забор крови с 8:00 до 10:00
Выдача результатов на следующий день с 13:00 до 15:00
Обед с 12:00 до 12:30
-
Забор мочи, кала, макроты 16 Воронцова Фрида Федоровна
лабораторный Техник
Ежедневно с ПН по ПТ
Забор крови с 8:00 до 10:00
Выдача результатов на следующий день с 13:00 до 15:00
Обед с 12:00 до 12:30
-
Кабинет ФЛГ- обследования 8 лаборант

Ежедневно с ПН по ПТ
С 8:20 до 13:20
Выдача результатов на следующий день с 11:00 до 14:00

В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ С 8:20 ДО 14:00

-