Вход
Регистрация

Главный врач ГБУЗ НСО "Искитимская центральная городская больница"
Кайгородов А. А.


ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ №2

Телефон регистратуры – 4-37-87; 4-38-00

Заведующая терапевтическим отделением Софья Кондратьевна Торшина – 4-38-10

Заведующая поликлиникой №2 - врач-терапевт участковый Мусина Гузель Рафаэльевна

Уч. Должность Доктор Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Примечание
- Зав. терапевт. отделением Торшина Софья Кондратьевна 25 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 -
18 Вр-терап Участ (совмещает прием) Мирзаев Орифжон Каримович 45 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 Отпуск с 09.09.19г по 23.09.19г
19 Вр-терап Участ Мирзаев Орифжон Каримович 45 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 Отпуск с 09.09.19г по 23.09.19г
20 Вр-терап Участ Суворова Татьяна Андреевна 34 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 -
21 Вр-терап Участ Сатимов Дадажон Мухамудович 41 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 Отпуск с 23.09.19г по 03.10.19г
22 Вр-терап участ Дмитриева Антонина Максимовна 22 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 -
23 Вр-терап.уч (совмещает) Потемкина Елена Алесандровна 11 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 -
24 Вр-терап Участ Совмещает прием Филиппова Наталья Жавдатовна 29 12.00 - 20.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 Отпуск с 09.09. по 29.09.19
25 Вр-терап участ Колосова Марина Павловна 40 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 13.00 - 19.00 8.00 - 14.00 -
26 Вр-терап участ Врача нет С 29.07 по 09.10.19г   8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 -
27 Вр-терап участ Тепайкина Светлана Геннадьевна 28 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 -
28 Врач-терап Потемкина Елена Алесандровна 11 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 14.00 - 20.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 -
29 Вр-терап участ Кудряшова Ольга Ивановна 27 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 8.00 - 14.00 11.00-19.00 8.00 - 14.00 -
30 Вр-терап участ Филиппова Наталья Жавдатовна 29 8.00 - 16.00 12.00-20.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 Отпуск с 09.09. по 29.09.19г.
31 Вр-терап участ Гавриленко Любовь Степановна 32 8.00 - 12.00 14.00 - 20.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 8.00 - 12.00 -
- Зав. поликлиникой Мусина Гузель Рафаэльевна 38 С 8.00 до 12.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 8.00 - 16.00 -

ФИО врача Должность Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Примечание
Мусина Гузель Рафаэльевна Зав. поликлиникой 38 Нет приема 12.30 - 16.00 12.30 - 16.00 12.30 - 16.00 12.30 - 16.00 -
Шабанова Надежда Николаевна Невролог 18 8.00-15.00 8.00-15.00 Приема нет 8.00-15.00 8.00-15.00 -
Зеленков Руслан Сергеевич Офтальмолог 20 8:30 – 14.30 8:30 – 14.30 8:30 – 14.30 Приема нет 8:30 – 14.30 -
Смирнов Георгий Ильич Рентгенолог 21 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 -
Торшина Софья Кондратьевна Зав.ТО пол. №2 25 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Иващенко Елена Викторовна Врач-эндокринолог 26 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-15.00 -
Егоров Иван Георгиевич Оториноларинголог 31 13.00-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 -
Мнеян Давид Каренович Врач-хирург 35 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 Работает по 21.06.19г
Рейценштеин Евгений Игоревич Врач-хирург 35 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15 -
Свирская Наталья Леонидовна Стоматолог 42 По четным 14.00-20.00 По нечетным 8.00-14.00 - - - отпуск
Гуненко Наталья Сергеевна Зубной врач 42 По четным 8.00-14.00 По нечетным 14.00-20.00 - - - -
Соколова Лариса Владимировна Терапевт-стоматолог 43 По четным 8.00-14.00 По нечетным 14.00-20.00 - - - -
Крисман Елена Сергеевна Врач-стоматолог 43 По четным 8.00-14.00 По нечетным 14.00-20.00 - - - -

П.- прием; В.- вызова на дом; ВК- врачебная комиссия; КП- консультативный прием.

Запись к узким специалистам: пульмонологу, кардиологу, гастроэнтерологу, эндокринологу, онкологу – осуществляется по направлению от участкового терапевта.

Наименование кабинета № каб ФИО сотрудника и должность График работы кабинета примечание
Смотровой кабинет 10 Исупова Алла Владимировна фельдшер Ежедневно с ПН по ПТ с 13.00 до 15.00 -
Кабинет Доврачебного приема 12 Фельдшер Исупова Алла Владимировна  Ежедневно с ПН по ПТ с 8:00 до 16.00 амбулаторный прием Прием: Острая боль, температура
Инфекционный кабинет 9 Ворсина Татьяна Юрьевна
медсестра
Ежедневно с ПН по ПТ с 8:00 до 12.00 -
ЭКГ кабинет, Суточное мониторирование 4 Колмыкова Ирина Михайловна
медсестра
Ежедневно с ПН по ПТ
Запись ЭКГ с 8:00 до 15:00
Суточное ЭКГ мониторирование
С 15:00 до 16:00
Обед с 12:00 до 12:30
-
Дневной стационар 44 Аракелян Карине Ашотовна Ежедневно с ПН по ПТ с 8:00 до 15:30
Обед с 12:00 до 12:30
-
Процедурный кабинет 2
Медсестра прорцедурной
Тугунова Нина Сергеевна 
Шубенок Ирина Анатольевна 
 
Забор крови по диспансеризации ежедневно
с ПН по ПТ с 8:00 до 10:00
Процедуры ежедневно
с ПН по ПТ с 10:30 до 15:45
-
Кабинет забора крови 19
Пинегина Наталья Сергеена
 
Ежедневно с ПН по ПТ
С 8:00 до 11:20 забор крови
Выдача результатов на следующий день с 13:00 до 15:30
Обед с 12:00 до 12:30
-
Забор мочи, кала, макроты 16 Воронцова Фрида Федоровна
лабораторный Техник
Ежедневно с ПН по ПТ
Забор мочи с 8:00 до 10:00
Выдача результатов на следующий день с 13:00 до 15:00
Обед с 12:00 до 12:30
-
Кабинет ФЛГ- обследования 8 лаборант

Ежедневно с ПН по ПТ

С 9.00 до 18.00 прием пациентов

Выдача результатов через день 
В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ С 8:00 ДО 16.00
 
-