Вход
Регистрация

Главный врач ГБУЗ НСО "Искитимская центральная городская больница"
Кайгородов А. А.


СПИСОК

участковых больниц, врачебных амбулаторий, ФАПов

Искитимского района 2018 год

N n/n Наименование УБ, ВА, ФАП Ф. И. О. медработников № телефона
1 СТЕПНАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА (п. Степной) Ул.Первомайсукая 7в Зав.УБ Сулейменова   Мария Алековна   - уч.педиатр Алексеенко Марина Андреевна – старшая м\с 8-923-180-79-76 Шатрова Анастасия Николаевна  - м/с по детству Тенякова Ольга Николаевна – регистратор 8-923-183-95-20 Махотина Светлана Владимировна  8-923-133-17-95     55-1-50  факс, регистратура 55–1–37 дет. кабинет 55–1–20 стационар, скорая  
2 ФАП п. Березовка Школьная 1 Зав. ФАП Качесова  Вера  Леонидовна 55–1–38 8-905-958-38-91
3 ФАП  п. Октябрьский Центральная 5 Зав. ФАП Нуждина Людмила  Александровна 55–1–36 8-923-149-88-32
4 ФАП д. Бородавкино Школьная 8 Зав. ФАП Гайворонская Светлана Ивановна 55–1–19 8-923-137-40-98
5 ФАП п. Раздольный Лесная 18 Зав. ФАП - нет фельдшера 55–1–41
6 ФАП  с. Преображенка Мира 4   Зав. ФАП  Гуненко Валентина Алексеевна - акушерка 63–2–18 8-923-180-83-22
7 ФАП п. Алексеевский Мира 17-2 Зав. ФАП  Болдырь Светлана  Павловна 63-2-13 8-960-779-49-33
8 ФАП п. Каменка Центральная 10-2 Зав. ФАП  Гарцуева Людмила Алексеевна - акушерка 63-2-73 8-923-126-56-16
9 ФАП д. Горевка Низовская 1-1 Зав. ФАП  НЕТ ФЕЛЬДШЕРА 63-0-03     
10 ФАП д.Чупино Российская 4-2 Зав. ФАП  Шамова Людмила Николаевна – мед.сестра 55-2-04 8-961-216-97-00
11 ФАП д. Бурмистрово Центральная 32 Зав. ФАП  Федосюк Екатерина Ивановна   Глазырина Антонина Михайловна – фельдшер Лапыткина Татьяна Валерьевна - акушерка 74–1–18, 8-923-185-80-18 8-923-140-75-06 8-963-944-73-61
12 ФАП с. Улыбино Школьная 11 Зав. ФАП Лангардт Анастасия Владимировна д/о   Вершинина Валентина Владимир  – фельдшер 57–1–55 8-961-216-53-97
13 ФАП п. Первомайский Покрышкина 4     Зав. ФАП Мамонкина Ольга Федоровна - мед.сестра 57–1–03 8-903-903-32-83
  ВСЕГО ПО УЧАСТКУ    
14 ЕВСИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА (ст. Евсино) Солнечная 2 Зав. УБ Горшкова Светлана Викторовна 78-0-04 фельдшер 8-913-914-11-29 Хорош Любовь Владимировна - старшая м\с 8-923-240-95-89 Финская Ольга Петровна - педиатр Бородулина Наталья Ивановна – акушерка 8-913-397-94-56 Сорокина Татьяна Сергеевна –уч.педиатр 76–3–03 регистратура факс 76–7–30 старшая м/с 76–5–56 стационар  
15 ФАП д. Шибково Береговая 2 Зав. ФАП Криницкая Оксана Анатольевна 65–1–35 8-913-981-03-20
16 ФАП д. Таскаевосоветская 25-1 Зав. ФАП Потапова Любовь Викторовна 6-52-07  8-913-701-07-38
17 ФАП д. Новолебедевка центральная 70кв.1 Зав. ФАП Пантюхова Евгения Васильевна 65-1-00   8-962-831-19-57
  ВСЕГО ПО УЧАСТКУ      
18 ЛЕГОСТАЕВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА (с. Легостаево) Новый поселок 1б Зав. УБ Усенков Юрий Викторович – терапевт 8-913-001-87-16 Волкова Татьяна Николаевна – старшая м\с Коченова Елена Анатольевна -  ф-р по детству 8-913-392-47-41 Герлингер Анна Владимировна – акушерка 8-913-771-11-41 54–2–23 регистратура 54–1–03 стационар, факс
19 ФАП с. Усть–Чем Центральная 21а Зав. ФАП нет фельдшера   62–1–17  
20 ФАП с. Мосты Центральная 48 Зав. ФАП Васькина Нина Павловна 56–5–19
21 ФАП д. Харино Центральная 5а Зав. ФАП Мусатова Елена Николаевна 62–1–22 8-960-789-69-13
22 ФАП д. Малиновка Центральная 24а Зав. ФАП -  нет фельдшера совмещение Коченова Елена Анатольевна 54–3–17 8-913-392-47-41
23 ФАП   д. Новососедово цветочная 16/2 Зав. ФАП - нет фельдшера 92–2–24
24 ФАП д. Старососедово Школьная 17 Зав. ФАП - нет фельдшера 54-2-50
  ВСЕГО ПО УЧАСТКУ    
25 БЫСТРОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА (с. Быстровка) Больничная 18а Зав.УБ  Швецова Руслана Владимировна - педиатр 8-913-944-86-89 Акрамов  А.Ш.  -  терапевт Возилова Анна Анатольевна – старшая м\с 8-53-861-06-76 Дмитриевская Оксана Александровна – акушерка 8-913-463-96-82 59–1–15 регистратура 59-1 -55  педиатр, факс  
26 ФАП с. Завьялово Учительская 2 Зав. ФАП Марков Андрей Сергеевич 77–1–82 8-923-180-30-03
27 ФАП п. Факел Революции кр.Факел 24/1 Зав. ФАП Елсукова Татьяна Викторовна – фельдшер 77–1–02 8-923-705-08-14
28 ФАП п. Тула Школьная 7 Зав. ФАП Емельянова Татьяна Ивановна 59-2-36 8-960-791-67-84
29 ФАП п. Озерки Трудовая 35 Зав. ФАП Бурцева Рита Максутовна - акушерка 59-1-36 8-913-730-96-44
30 ФАП п. Советский Школьная 22/1 Зав. ФАП - Гамова  Мария  Александровна – мед.сестра   59-0-63 8-983-316-31-91
  ВСЕГО ПО УЧАСТКУ    
31 ВЕРХ–КОЕНСКАЯ  ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ (с. Верх-Коен) Больничная 2  Зав. ВА Слесарева Галина Владимировна -фельдшер по детству     8-923-221-30-50           Котенева Надежда Александровна – старшая м\с Морсина Елена Федоровна -  акушерка 8-923-253-47-42 53–1–59 регистратура 53-1-15 факс
32 ФАП д. Михайловка Центральная 2 Зав. ФАП -  нет фельдшера 53-1-61
33 ФАП д. Китерня Центральная 2а Зав. ФАП -  нет фельдшера 75-1-22
34 ФАП п. Дзержинский Школьная 2 Зав. ФАП Солошенко Людмила Яковлевна 53-1-58 8-923-706-88-21
  п. Дубинский Нет ФАП  
  ВСЕГО ПО УЧАСТКУ    
35 ЛЕБЕДЕВСКАЯ  ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ (с.Лебедевка) Пер.Котельный 2а   Зав. ВА Новикова Наталья Юрьевна- фельдшер  старшая м\с   8-913-747-29-17 Беляева Дарья Александровна  - уч.терапевт Иванова Вера Никитична  - уч.педиатр  8-913-772-64-32 Тюрина Вера Сергеевна  - акушерка 8-960-789-19-21 51–1-38  факс, регистратура      
36 ФАП ст. Сельская Центральна 43 Зав. ФАП Косых Людмила Васильевна - акушерка 51–4-14 8-913-891-02-43
37 ФАП с. Сосновка Центральная 12 Зав. ФАП  Журавлев Михаил Юрьевич   Черепанова Надежда Петровна – мед.сестра 72–1–49 8-923-175-55-88 8-913-736-57-54
38 ФАП п. Маяк Центральная 21а Зав. ФАП Слепченко Галина Петровна 51-9-25 8-952-903-49-73
  Казарма 45 км. Нет ФАП  
  О.п. 52 км. Нет ФАП  
  п. Санаторный Нет ФАП  
  ВСЕГО ПО УЧАСТКУ    
39 ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ С.НОВОЛОКТИ (с.Новолокти) Советская 2/1а Зав. ВА Юрганова Мария Евгеньевна – ф-р по детству  8-923-706-52-83 Дугинец Лариса Анатольевна -  м\с  8-923-703-84-36 Кравченко Анастасия Игоревна -8-923-158-69-78 58-1-39 регистратура, факс
40 ФАП п. Михайловка Нижняя 26-1 Зав. ФАП нет ф-ра Совм. Кравченко Анастасия Игоревна -8-923-158-69-78 58-2-23  
41 ФАП п. Целинный Центральная 3 Зав. ФАП Нарыкова Тамара Владимировна -акушерка 58-1-36 8-923-120-93-49
42 ФАП д. Гилевоцентральная 8 Зав. ФАП – нет фельдшера совмещение Дугинец Лариса Анатольевна м\с   58-2-24 8-923-703-84-36

   

ПРИПИСНОЙ УЧАСТОК  


43
ФАП п. Чернореченский кооперативная 5 Зав. ФАП – Ульрих  Анастасия Сергеевна акушерка   Юрина Светлана Васильевна санитарка Валентина Николаевна 68–3–33 8-953-804-92-11 8-962-836-64-60
44   ФАП с. Тальменка Ленина 22   Зав. ФАП Стукалова Нина Александровна Кравченко Нина Леонидовна – м/с по детству   52–1–81 8-913-378-36-14 8-953-876-08-79                                                                                                        
45 ФАП п. Барабка Зав. ФАП-Мартынкина Татьяна Ивановна санитарка Оксана Геннадьевна 2-09-73  
46 ФАП д. Калиновка Зав. ФАП - нет фельдшера санитарка Ольга Максимовна 2-09-74
47 ФАП п. Рощинский Береговая 26кв.1 Зав. ФАП - Митюков Александр Николаевич 69–6–17, 8-953-787-40-90
48 ФАП п. Александровский   Зав. ФАП Зуева Татьяна Евгеньевна 70–7–31 8-983-324-36-62
49 ФАП п. Рябчинка Горная 7 Зав. ФАП Золотовская Тамара Юрьевна   70–7–88 8-913-374-90-20
50 ФАП с. Старый Искитим с Зав. ФАП  Толоконцева Марина Сергеевна - ф-р   Булатова Лариса Михайловна  – мед.сестра 64-1-83 8-913-706-05-20 8-923-785-50-77
51 ФАП д. Нижний Коен Нагорная 7кв.1 Зав. ФАП  - нет фельдшера санитарка Бокарева Галина Петровна 7-31-70 8-923-130-51-35
52 ФАП п. Койниха Пушкина 10а Зав. ФАП Фещукова Лариса Дмитриевна 49-0-36 8-923-248-96-57
  п. Логовой Нет ФАП  

Загрузка документов...