Вход
Регистрация

Главный врач ГБУЗ НСО "Искитимская центральная городская больница"
Кайгородов А. А.


СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ
КОЗЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА , ТЕЛ 2-38-12

СТАРШАЯ М/С ОТДЕЛЕНИЯ
ТИМОФЕЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА , ТЕЛ 2-38-14

ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ 2-38-14
ТЕЛЕФОН ОРТОПЕДИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ 2-39-11

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 8.00 ДО 20.00 В ДВЕ СМЕНЫ
РЕГИСТРАТУРА РАБОТАЕТ С 7.30

В СУББОТНИЕ ДНИ ПРИЕМ ВЕДЕТ ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ С 9.00 ДО 15.00
В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ – ЭКСТРЕННАЯ И НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДЕЖУРНЫМ ВРАЧЕМ-СТОМАТОЛОГОМ ПО СКОРОЙ ПОМОЩИ.

 

Расписание работы врачей.

Врачи стоматологического отделения работают в поликлинике №1, поликлинике №2

прием ведется с 8.00 - 20.00

в поликлинике №3 с 8.00 - 14.00

В субботние дни с 9.00 - 15.00 (Стоматол. поликлиника №1) - дежурный врач-стоматолог.

Выходные и праздничные дниэкстренная и неотложная помощь осуществляется дежурным врачем-стоматологом по скорой помощи.

Вы сможете обратиться к врачу стоматологу по телефону:

2-38-14 - регистратура

2-38-12 - зав. стоматологическим отделением

Поликлиника 1
Номер кабинета ФИО врача   Дни работы
Должность Четные Нечетные
1 ДЕТСКИЙ ЛУКЬЯНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА - 14.00-20.00 8.00-14.00
1 ДЕТСКИЙ КНЯЖЕВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА - 8.00-14.00 14.00-20.00
3 ДЕТСКИЙ КОЗЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА - 14.00-17.00 8.00-11.00
3 ДЕТСКИЙ НИКИШИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА - 8.00-14.00 14.00-20.00
7 ДЕТСКИЙ ГУСЕВА АННА НИКОЛАЕВНА - 14.00-20.00 8.00-14.00
7 ДЕТСКИЙ АБРАХИМОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА - 14.00-20.00 8.00-14.00
10 ОРТОДОНТИЧЕСКИЙ БЕЛОВОЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА - 8.00-14.00 14.00-20.00
12 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЗАХАРОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА - 8.00-14.00 14.00-20.00
12 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ТАРАСЦОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА - 14.00-20.00 8.00-14.00
13 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ МАМАТОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА - 8.00-14.00 14.00-20.00
13 ПАРАДОНТОЛОГИЧЕСКИЙ БУЗИНА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА - 14.00-20.00 8.00-14.00
14 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ СЕЛИВАНОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА - 14.00-20.00 8.00-14.00
14 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЗУБАКОВА АНАСТАСИЯ ГРИГОРЬЕВНА - 8.00-14.00 14.00-20.00
15 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЛАВРЕНТЬЕВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ - 14.00-20.00 8.00-14.00
18 ХИРУРГИЧЕСКИЙ ПЛАНКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ - 8.00-14.00 14.00-20.00
18 ХИРУРГИЧЕСКИЙ АСТАНКОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ - 14.00-20.00 8.00-14.00
Поликлиника 2
43 Соколова Л.В. Стоматолог-терапевт 8-14 14-20
43 Гуненко Н.С. Зубной врач 8-14 14-20
43 Свирская Н.Л. Стоматолог-терапевт 14-20 8-14
Телефон регистратуры 2-37-87
Поликлиника 3
4 Юнак Н.В. Зубной врач 8-14 8-14
Телефон регистратуры 2-60-99

Загрузка документов...