Вход
Регистрация

Главный врач ГБУЗ НСО "Искитимская центральная городская больница"
Кайгородов А. А.

 


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ №1

Регистратура – 4-70-18 работает с 7.30 до 20.00

Зав. поликлиникой №1 Гетте Юлия Сергеевна, каб. №31, тел. 2-38-57

Зав. терапевтическим отделением Слепчук И. Н. (2-38-42)

Предварительная запись на прием к врачам- специалистам и вызов врача на дом осуществляется по телефонам Cаll - центра:

 

4-70-18; 4-29-97; 4-29-98; 2-39-12; 4-37-87;

2-38-33; 4-38-00

Часы работы Call – центра: с 7.30-17.30ч. суббота с 9.00-13.00ч.

При обращении в поликлинику при себе иметь: паспорт, страховой полис,СНИЛС, ФЛГ, женщинам осмотр гинеколога

ФИО врача Должность Каб. Пн Вт Ср Чт Пт Примечание
Бобрышева Любовь Дмитриевна Лор 22 12.50-14.59 12.50-14.59 12.50-14.59 12.50-14.59 12.50-14.59 о\о с 08.07-04.08
Точиева Милана Исаевна Лор 22 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 На период работы ВВК
Ченцова Нина Викторовна Эндокринолог 25 8.00-15.06 12.54-20.00 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 -
Степанов Михаил Александрович Невролог 3 ВВК ВВК ВВК ВВК ВВК -
Койнова Ольга Владимировна Гастроэнтеролог 30 12.54-20.00 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 о\о с 08.07-21.07
Задворнова Любовь Вячеславовна Офтальмолог 33 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 На период работы ВВК
Степанов Михаил Александрович Невролог 3 14.00-15.39 14.00-15.39 14.00-15.39 14.00-15.39 14.00-15.39 На период работы ВВК
Каштанова Галина Александровна Невролог 35 8.00-15.06 8.00-15.06 Выездной день 8.00-15.06 8.00-15.06 -
Слепчук Ирина Николаевна Зав. терапевтическим отделением 37 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Козлова Лариса Леонидовна Зам. главного врача 38 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 -
Маянова Ольга Николаевна Кардиолог 40 12.54-20.00 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 -
Морозова Лариса Яковлевна Пульмонолог 42 12.54-20.00 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 о\о с 15.07-21.08
Шевчук Елена Ильинична Онколог 8 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 12.54-20.00 8.00-15.06 о\о с 15.07-11.08
Таймусаев Абдель Джумабаевич Хирург 10 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 8.00-15.06 -
Дуйшоев Эрмек Уролог 106 16.00-19.18 16.00-19.18 16.00-19.18 16.00-19.18 16.00-19.18 -
Козлова Лариса Леонидовна Зам. гл. врача 38 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 о\о с 10.06-05.07
Слепчук Ирина Николаевна Зав. то 37 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16 о\о с 01.07-28.07
Полухина Наталья Владимировна Уролог 106 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 -